В Барсово состоялось открытие снежного городка

16:25
1.33K
В Барсово состоялось открытие снежного городка

Накануне, 28 декабря, в городском поселении Барсово торжественно открыли снежный городок.

Настолько масштабные снежные изваяния появились на главной площади Барсово пожалуй, впервые. Фигуры Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика, выполненные с большим мастерством, расписной снежный забор, воздвигнутый по периметру площади, будут радовать глаз барсовчан вплоть до февраля 2018 года.

Ну а самым главным подарком для детей стал большой снежный лабиринт.Несмотря на ощутимый после длительной оттепели морозец, жители Барсово дружно собрались в этот вечер, чтобы зарядиться новогодним настроением и поздравить друг друга с наступающими праздниками.

Первым присутствующих поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым глава поселения Вячеслав Поздняков, который пожелал землякам всего хорошего в 2018 году.

Разумеется, не обошлось и без главного зимнего волшебника – Деда Мороза, который поздравил собравшихся и наградил участников поселкового традиционного конкурса на лучшее новогоднее убранство подъездов жилых домов, территорий учреждений и дворов жителей «А у нас во дворе Новый год в серебре!».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО Александры Поддымниковой
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации