​Подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий Сургутского района»

16:30
1.56K
​Подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий Сургутского района»

На заседании конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Сургутского района» огласили итоговые результаты. Участие в состязании приняли 18 служащих.

В номинации «Специалист в сфере образования, моло­дёжной политики и спорта» победите­лем стал Дмитрий Печёнкин, главный специалист служ­бы профилактики терроризма и экс­тремизма админи­страции Сургутского района. Дипломом II степени награждена Ирина Протопопо­ва, заместитель на­чальника отдела по культуре районной администрации, а третье место досталось Елене Солодковой, начальнику отдела молодёжной политики районной администрации. Елена Юрьевна разработала проект развития добровольчества в Сургутском районе.

– Сейчас это актуальная тема. У молодёжи есть потребность и желание заниматься этим на­правлением. Мы активно работа­ем с «Новым поколением» и другими организациями. Наша цель – соз­дать условия для самореализации молодёжи. На данном этапе мы разрабатываем механизмы взаи­модействия, – рассказала началь­ник отдела молодёжной политики Е. Солодкова (на снимке с главой района А. Трубецким).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Алексея АНДРОНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации