В Новый год - без долгов!

20:00
1.38K
В Новый год - без долгов!

На заседании Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при главе Лянтора, Владимир Билецкий - директор ЛГ МУП «УТВиВ», сообщил о начале проведения акции по списанию пени за ЖКУ. 

Жителям, при полном погашении имеющейся задолженности перед ЛГ МУП «УТВиВ» с 15 ноября по 31 декабря 2017 года, пеня будет списана в полном размере. Аналогичную акцию по услуге «Содержание и ремонт» для своих жителей проводит НПО «Центральный». Для списания пени необходимо погасить основную задолженность до 30 ноября 2017 года. 

На 01 ноября 2017 года задолженность лянторцев составляет более 184,5 млн.руб., увеличившись по сравнению с началом года на 5 %. Кассовый сбор за октябрь 2017 года за ЖКУ составил 111 %! Это хороший показатель, ведь предыдущие месяцы процент сбора в среднем составлял не более 97%. Коммунальщики надеются, что жители города и дальше будут своевременно производить оплату за ЖКУ. Тогда в свою очередь ресурсоснабжающее предприятие с управляющими организациями смогут своевременно и качественно выполнять свои обязательства по предоставлению жилищно-коммунальных услуг.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО vk.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации