Поздравление главы Сургутского района Андрея Трубецкого

13:30
2.99K
Поздравление главы Сургутского района Андрея Трубецкого

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот праздник уже давно из профессионального превратился в общенародный.

На территории Сургутского района сложно найти семью, в которой бы не было человека, так или иначе связанного с добычей нефти или газа.

История профессии нефтяника и газовика – это история первопроходцев. Тех людей, кому приходилось жить и работать, забывая даже о минимальном комфорте, буквально среди болот, в глухой тайге. И благодаря этому, без преувеличения, самоотверженному труду в Сургутском районе сегодня добывается пятая часть всей российской нефти. А топливно-энергетический комплекс, который был и остаётся основой экономики страны, продолжает активно развиваться.

При этом, решая свои профессиональные задачи, нефтяники и газовики никогда не остаются в стороне от проблем муниципалитета, на территории которого работают. Строительство дорог, ремонт школ, детских садов, объектов культуры и спорта – социальные проекты, направленные на улучшение качества и условий жизни, недропользователи никогда не обходят стороной.

Особые поздравления тем, кто даже в праздник будет нести трудовую вахту, и всем ветеранам отрасли, стоявшим у истоков нефтегазовой промышленности!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Андрей ТРУБЕЦКОЙ, глава Сургутского района

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации