• 24 и 25 июня в Нижневартовске отметят День молодёжи. ПРОГРАММА

24 и 25 июня в Нижневартовске отметят День молодёжи. ПРОГРАММА

24 и 25 июня в Нижневартовске отметят День молодёжи. ПРОГРАММА
24 и 25 июня в Нижневартовске традиционно отметят День молодёжи. На этот раз масштабно и с супергостями - группами "Пицца" и Apes Songs" и известнейшим битбоксером Ильёй Ореховым!
Школа скорочтения IQ007, кстати, спонсор мероприятия! 

Не пропустите:
24 июня - экстремальный проект "Забег чемпионов" и этап кубка мира по автозвуку. 
25 июня - городской ивент на набережной реки Обь. Начало в 14.00. 

ПРОГРАММА:
 Арена Техно (точка 2) 
14:00 – 14:30 открытие площадки "РОБОТОТЕХНИКА" 
14:30 – 15:00 творческая мастерская 
15:00 ­– 16:00 "Не просто КВН" 
16:00 – 16:30 Открытая лекция "Твой личный гид по стилю” 
16:30 – 17:00 ИНФОХОЛЛ "Молодежка - место твоих возможностей" 
17:00 – 18:00 мастер-класс по театральному искусству 
14:00 – 18:00 выставка ассоциации страйкболистов города 
автомодельный спорт 
моделирование 
выставка поисковых отрядов города «Десант Памяти» 
18:00 – 19:00 интеллектуальное шоу «Мозгобойня» 
(точка 9) 
14:00 – 18:00 Авто-мото выставка 

 Арена Отдых (точка 1) 
14:00 – 19:00 Игротека 
Турнир по Mortal Combat 
Фрисби 
Волейбол 
Бадминтон 
Турнир по спортивным нардам памяти Николая Куценко 
Интерактивная площадка "СПИЛС-КАРТА России” 
lounge-зона 

 Арена спорт Центральный стадион (точка 13) 
14:00 – 15:30 Сдача нормативов ГТО (требуется справка от врача) 
Ледовый дворец (точка 3) 
14:00 – 17:00 Катание на коньках 
Корт (точка3) 
14:00 – 16:00 тренировка КроссФит от Crossfit Storm 
16:00 – 18:00 тренировка КроссФит от CrossFit Meteora 
15:00 – 16:00 Zumba Fitness СЛАВТЕК, тренер Екатерина Ступина 
16:00 – 17:00 Zumba Fitness, тренер Анастасия Артамонова 
17:00 – 18:00 Zumba Fitness, тренер Надежда Смагулова 

 Турниковая площадка (точка3) 
14:00 – 18:00 Гиревая станция. Тренировку проводит тренер Лавринович Юрий 
Аэройога, тренер Золотаренко Полина 
Функциональный тренинг TRX 
Футбольный корт (точка3) 
14:00 – 18:00 Бамперболл 

 Бездорожье (точка 10) 
14:00 – 18:00 Прокат квадроциклов 

 Арена Центр (точка 4) 
14:00 – 14:30 Zumba 
14:30 – 15:30 Группа «#всемпобарабану» (г. Сургут) 
15:30 – 16:10 DJ Лёshka резидент клуба Vecherinka 
16:10 – 16:50 Участник проекта DIRTYBASS 
16:50 – 17:30 DJ Konstantin Raim 
17:30 – 17:40 Награждение победителей соревнований по экстремальным видам спорта 
17:40 – 18:15 Финал турнира по подтягиваниям 
18:15 – 18:40 Stand UP клуб Нижневартовск / КВН 
18:40 – 18:50 Награждение «Забег Чемпионов» (Е. Макаренко) 
18:50 – 19:20 Группа «Apes Song’s» (Нижневартовск) 
19:20 – 19:40 Награждение Благодарственными письмами талантливой молодежи 
19:40 – 20:20 Илья Орехов (Москва) 
20:20 – 21:30 Группа «Пицца» (Москва) 
(точка 12) 
14:00 – 18:00 Воздушный шар 
14:00 – 18:00 Точки продажи питания и проката 

 Арена Творчество ТЦП (точка 11) 
14:00 – 18:00 Граффити и стрит-арт 

Основная площадка (точка 5) 
14:00 – 15:00 ТайДай 
Декупаж бокалов 
15:00 – 16:00 Скрапбукинг (создание ежедневника) 
Массовый этюд 
16:00 – 17:00 Космос в баночке 
Радужные свечи 
17:00 – 18:00 Декупаж украшений для волос 
Плетение кос 
14:00 – 18:00 Арт-базар 
Арт объекты 
Выставка картин 
Шаржи 

 Арена дети (точка 6) 
11:00 – 20:00 прокат велосипедов, гироскутеров, электромобилей 
14:00 – 18:00 психологический центр Потенциал мастер классы, игры для детей и мам от детского психолога 
14:00 – 18:00 Развлечения от магазина Бегемотик 
- продажа игрушек 
- надувной бегемотик 
- детская рыбалка 
- сладкая вата 
14:00 – 18:00 Мастер-классы от BabyGood по кручению шариков, изготовлению леденцов 
14:00 – 18:00 раскрашиваем автомобиль «Ваше Такси» 
14:00 – 14:30 научное крио-шоу "Сумасшедшая наука" 
14:30 – 15:00 BabyGood детское представление аниматоров 
15:00 – 15:30 детская йога от Гравитации 
15:30 – 16:00 зубная фея от здорового поколения (ИГРЫ) 
16:00 – 16:30 водная битва 
16:30 – 18:00 пенная вечеринка 
18:00 – 18:20 розыгрыш ценных призов среди присутствующих 
Арена экстрим 

 Роллердром (точка 7) 
13:00 – 14:00 начало регистрации участников / разминка / свободное катание 
14:00 – 14:40 старт / показательные выступления 
14:40 – 15:00 contest "100 секунд", "Лучший трюк" 
15:00 – 15:10 выступление Александра Никулина (г .Краснодар) 
15:10 – 17:00 мастер-класс Александра Никулина (г .Краснодар 
Арена Танцы Амфитеатр (точка8) 
14:00 – 14:05 Start арены "Танцы" 
14:05 – 14:10 Show команды FOX CREW 
14:10 – 14:35 Танцевальный мастер класс по стилю - Современный танец/ Волкова Настя 
14:35 – 14:40 Show команды Abbey Road 
14:40 – 14:45 Розыгрыш призов 
14:45 – 14:50 Show команды Tапта b-boys 
14:50 – 15:20 Танцевальный мастер класс от победителя hip-hop балтов 2016 Нижневартовск/ Черникова Свята 
15:20 – 15:25 Show команды Antares crew 
15:25 – 15:55 Танцевальный мастер класс по стилю Jazz Fank/Ирина Багадерова 
15:55 – 16:00 Розыгрыш призов 
16:00 – 16:05 Show команды Golden Famaly 
16:05 – 17:35 Мастер класс от хореографа-постановщика шоу "танцы на ТНТ" и "танцуй на первом" Евгения Кевлера (г. Москва) 
17:35 – 17:50 Автограф сессия 
17:50 – 18:00 Розыгрыш призов
 
19:50
917