1 июня мальчишек и девчонок ждёт на сургутской площади "Планета детства"

21:55
1.20K
1 июня мальчишек и девчонок ждёт на сургутской площади "Планета детства"

1 июня в День защиты детей сургутский Городской культурный центр (Сибирская, 2) поздравит с праздником юных жителей нашего города. Концертно-игровая программа «Планета детства» соберет с 11 до 14 часов мальчишек и девчонок на площади возле кинотеатра «Аврора» и займёт.

Вместе с ведущими ребята отправятся в путешествие по самым весёлым планетам нашей «волшебной галактики», в котором узнают массу интересного и отлично отдохнут.

Во время звездного круиза юные покорители космоса увидят настоящий метеоритный дождь, изучат созвездия, которые встретятся им на пути, а также посетят множество планет жители которых подготовили для них интереснейшие занятия. Одна из планет звездного маршрута «Зеленая планета».

Ребята узнают об обитателях космической звезды, природных богатствах и особенностях сохранения окружающей среды, а также смогут сравнить ее с планетой, на которой мы живем.

Лучшие номера юных артистов Городского культурного центра и творческих коллективов города порадуют родителей и гостей праздника. Яркие постановки, удивительные творческие подарки создадут теплую летнюю атмосферу.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации