В Сургуте запустили движение сезонных автобусов / РАСПИСАНИЕ

14:30
9543
В Сургуте запустили движение сезонных автобусов / РАСПИСАНИЕ

С первого мая открывается движение автобусов сезонных маршрутов до садово-огороднических товариществ в выходные и праздничные дни. Автобусы будут курсировать 1 мая, с 6 по 9 мая, 13 мая, 14 мая, 20 мая, 21 мая, 27 мая и 28 мая по следующему расписанию:

№, наименование маршрута

(путь следования)

Время отправления автобусов

в выходные и праздничные дни

Перевозчик, телефон диспетчерской

Из города

из кооператива

№ 107 «магазин «Москва» - СОТ «Магистраль»

(магазин «Москва» - пр.Комсомольский – ул.Геологическая – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская – пр-т Ленина –
ул. Аэрофлотская – СОТ «Магистраль»)

07.30, 08.10, 08.50, 10.00, 10.40, 11.20, 14.30, 15.10, 15.50, 17.00, 17.40, 18.20, 19.30, 20.10, 20.50

07.30, 08.40, 09.20, 10.00, 11.10, 11.50, 12.30, 15.40, 16.20, 17.00, 18.10, 18.50, 19.30, 20.40, 21.20

АО «СПОПАТ»,

52-76-35

№ 109-1 «Больничный комплекс – СОТ «Победит-1»

(Больничный комплекс – ул.Ф.Показаньева – Югорский тракт – Тюменский тракт – СОТ «Победит-1» в обратном направлении - Тюменский тракт – Югорский тракт – ул. И.Киртбая – пр-т Ленина – ул.Энтузиастов – ул.Губкина - Больничный комплекс)

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

АО «СПОПАТ»,

52-76-35

№ 109-2 «Больничный комплекс – СОТ «Победит-2»

(Больничный комплекс (БК) – ул.Ф.Показаньева – Югорский тракт - Тюменский тракт – СОТ «Победит-2» в обратном направлении - Тюменский тракт – Югорский тракт – ул. И. Киртбая – пр-т Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина - Больничный комплекс)

Начало движения в 07.40 от остановочного пункта «ул. И. Киртбая» (нечётная сторона),

от БК:

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

АО «СПОПАТ»,

52-76-35

№ 110 «м-н «Москва» - СОТ «Прибрежный»

(магазин «Москва» - пр-т Комсомольский – ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская) – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская – пр-т Ленина – ул.Аэрофлотская – СОТ «Прибрежный»

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

ООО «Интер-Траффик»,
55-54-22

№ 111 «магазин «Москва» - СОТ «Чернореченский»

(магазин «Москва» - пр-т Комсомольский – ул. Геологическая (в обратном направлении ул. Югорская) – ул. Мелик-Карамова – ул. Энергетиков – ул. Майская – ул. Островского –ул. Профсоюзов – ул. Аэрофлотская - СОТ «Чернореченский»)

07.00, 09.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

ООО «СТАР»,

42-91-78

№ 112 «пр-т Мира – ДПК «Сургутское»

(пр-т Мира – пр-т Ленина – ул. И. Киртбая - Югорский тракт – ул. Есенина - ул. Грибоедова – ул.Привокзальная - ул.Д.Коротчаева - ул.Саянская – пос. Юность – Тюменский тракт – СОТ «Транспортный строитель» – СОТ «Автомобилист» - СОТ «Интеграл» - ДПК «Сургутское» в обратном направлении - Тюменский тракт – Югорский тракт –

ул. И. Киртбая - пр-т Ленина –

ул. Островского – пр-т Мира)

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

АО «СПОПАТ»,

52-76-35

№ 113 «магазин «Москва» – СОТ «Виктория»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Геологическая – пр-т Пролетарский – пр-т Мира – пр-т Ленина - ул. Аэрофлотская –

СОТ «Пищевик» - СОТ «Кедровый» - СОТ «Рябинка» - СОТ «Виктория»

в обратном направлении – ул. Аэрофлотская – пр-т Мира – пр-т Пролетарский – ул. Югорская – пр-т Комсомольский - магазин «Москва»)

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

ООО «Автотриада»,

55-60-15

№ 114 «магазин «Москва» - СОТ «Солнечный»

(магазин «Москва» (чётн.сторона) – пр-т Комсомольский – ул. Югорская

(в обратном направлении ул.Геологическая) – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул 30 лет Победы - ул. Электротехническая - СОТ «Солнечный»)

07.00, 09.00, 11.00, 16.00, 18.00, 20.00

08.00, 10.00, 12.00, 17.00, 19.00, 21.00

ООО «Центр»,

555-683

№ 115 «пр-т Комсомольский – СОТ «Рябинушка»

(пр-т Комсомольский - м-н «Москва» -ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская) - ул.Мелик-Карамова - ул.Энергетиков - ул.Майская – ул.Островского – пр-т Мира – пр-т Ленина - ул. Аэрофлотская – СОТ «Рябинушка»)

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

АО «СПОПАТ»,

52-76-35

№ 116 «ДК «Строитель» – СОТ «Север»

(«ДК «Строитель» - ул. 30 лет Победы – б-р Свободы – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Геологическая – пр-т Комсомольский – ул.Щепеткина – ул. Рационализаторов – ул. Электротехническая – ул. Энергостроителей - СОТ «Север»,

в обратном направлении с бульвара Свободы – пр-т Ленина – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул. Маяковского – ул. 30 лет Победы – ДК «Строитель»)

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

ООО «Автотриада»,

55-60-15

№ 117 «пр-т Комсомольский – СОТ «Черемушки»

(пр-т Комсомольский - ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская) – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул.30 лет Победы –
ул. Электротехническая – ул. Пионерная – ул. В. Васильева – ул. Энергостроителей – СОТ «Черемушки»)

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

АО «СПОПАТ»,

52-76-35

№ 118 «Железнодорожный вокзал – ПСОК Железнодорожник»

(ЖД вокзал – ул. Грибоедова – ул. Крылова – ул. С.Билецкого – Югорский тракт – ул. И. Киртбая – пр-т Ленина – ул.Майская – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Щепёткина - ул. Сосновая – Восточная объездная дорога – ПСОК Железнодорожник)

09.00, 17.30

11.00, 19.30

АО «СПОПАТ»,

52-76-35

№ 119 «Больничный комплекс – Старожил-1»

(пр- т Набережный – ул.Энтузиастов –
пр-т Ленина – ул.Аэрофлотская – ул. Замятинская - пос. Лесной – СОТ Старожил в обратном направлении
с пр. Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина – пр-т Набережный)

08.00, 16.00, 18.00, 20.00

07.00, 09.00, 17.00, 19.00, 21.00

ООО «Автотриада»,

55-60-15

Для пенсионеров, постоянно проживающих на территории Сургута при предъявлении пенсионного удостоверения или справки установленного образца и документа, удостоверяющего личность проезд бесплатный.

В связи с Первомаем будет перекрыто движение транспорта по улицам города. На время праздника движение городских автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемых участков:

  • - № 107, 110, 111, 115 – с 08.00 до 15-00 от остановочного пункта «Дом Советов» по ул. Энергетиков, б-р Свободы, ул. 30 лет Победы, ул. Маяковского, пр-т Мира, ул. Островского, ул. Профсоюзов, ул. Аэрофлотская далее по маршруту в прямом и обратном направлении;
  • - № 109-1, 109-2 – с 08.00 до 13-00 при движении из СОТ «Победит 1-2» по ул. И. Киртбая, ул. Ф. Показаньева;
  • - № 112 – с 08.00 до 15-00 при движении от остановочного пункта «пр-т Мира» по ул. Лермонтова, ул. Профсоюзов, ул. И. Киртбая, далее по маршруту; при движении с СОТ по ул. Профсоюзов, ул. Островского, пр-т Мира;
  • - № 113 – с 08.00 до 13.00 при движении от остановочного пункта «Банк Уралсиб» (нечётная сторона) по пр. Мира, ул. Островского, ул. Профсоюзов, ул. Аэрофлотская далее по маршруту в прямом и обратном направлении;
  • - № 118 – с 08.00 до 15-00 при движении от остановочного пункта «Железнодорожный вокзал» по Югорскому тракту, ул. Ф. Показаньева, пр-т Набережный, ул. Майская далее по маршруту, в обратном направлении: с пр. Набережный по Югорскому тракту далее по маршруту.
  • - № 119 – с 08.00 до 13.00 от остановочного пункта «Больничный комплекс», расположенного на ул. Ф. Показаньева, по ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская далее по маршруту в прямом и обратном направлении.