В Лянторе открыли дополнительный офис МФЦ

22:20
1.29K
В Лянторе открыли дополнительный офис МФЦ

22 марта в Лянторе открылось новое здание для ТОСП МКУ МФЦ (Назаргалеева, д.12). Помещение является муниципальной собственностью Сургутского района.

В здании проведен ремонт и приобретено современное оборудование и мебель в рамках реализации госпрограммы Правительства Югры "Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации ХМАО-Югры на 2016-2020 годы".

Стиль учреждения полностью соответствует федеральному единому бренду "Мои документы", отвечает всем установленным требованиям и стандартам комфортности. Он создан для того, чтобы любой офис МФЦ на территории каждого муниципалитета был понятен и узнаваем гражданами.

В новом помещении будут работать 4 окна приема и выдачи документов, а также одно специализированное окно "Помощь бизнесу".

Открытие дополнительного офиса МФЦ в Лянторе позволит осуществлять прием заявителей еще в более комфортных условиях: здание находится в центре города, значительно увеличена зона ожидания и приема заявителей, имеется детский уголок, пеленальный столик, также в здании МФЦ созданы все удобства для принятия маломобильных граждан.

Режим работы учреждения позволяет обратиться за предоставлением
государственных и муниципальных услуг в любой день кроме воскресенья, - по будням с 10 до 19.00, и с 10 до 14 - в субботние дни, также продолжает прием МФЦ на 6 окон приема заявителей по адресу: 3 мкрн., д.70/1.

Новым направлением в работе МФЦ является развитие направления "МФЦ для бизнеса", что включает в себя предоставление комплексных услуг для предпринимателей. Целью является создание комфортных условия приема документов для инвесторов Сургутского района, формирование имиджа и повышение инвестиционной привлекательности муниципалитета.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации