Творческие работы сургутских школьников завоевали призовые места на конкурсе в Петрозаводске

11:35
1.38K
Творческие работы сургутских школьников завоевали призовые места на конкурсе в Петрозаводске

Определены победители и лауреаты XVI Международного конкурса "Волшебное Рождество в северных странах" , прошедшего в г. Петрозаводске, Республика Карелия.

В конкурсе приняли участие более шестисот работ практически из всех районов Карелии, трех федеральных округов РФ и из-за рубежа. На конкурс поступили рисунки, работы прикладного творчества и литературные произведения в номинациях "Рождественский подарок" и "Рождественская история".

Работы сургутских детей были оценены по достоинству и ребятам присвоены звания победителя и лауреатов. Ими стали: Миниахметова Анастасия с работой «Рождественский гном Юлениссе. Норвегия» - победитель XVI Международного конкурса "Волшебное Рождество в северных странах; Панов Артем с работой «С Сургута, с севера, с 60-й параллели, на пятый конкурс Рождества, упряжка сказочных оленей, с собой везет всю тайну Рождества!!!» и Рябенко Егор с работой «Возьмемся за руки, друзья» - лауреаты XVI Международного конкурса "Волшебное Рождество в северных странах".

Как сообщили в т МБУК ЦБС г. Сургута. церемония вручения дипломов состоится в марте по прибытии дипломов из Детско-юношеской библиотеки Республики Карелия им. В.Ф. Морозова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации