В Ханты-Мансийске представят проект "ЧИТАЛКИН" (маленькое КИНО)

14:05
1.27K
В Ханты-Мансийске представят проект "ЧИТАЛКИН" (маленькое КИНО)

5 марта в концертном комплексе «Югра-Классик» фонд поддержки и развития кинематографии для детей и юношества «маленькое КИНО» представит кинозрителям проект «ЧИТАЛКИН (маленькое КИНО)»

Уникальный канал для детей и их родителей https://www.youtube.com/channel/UCjEdH-5SWywDr4PSCrGN3aQ , организован Фондом поддержки и развития кинематографии для детей и юношества "маленькое КИНО".

Цель проекта– популяризация эстетики чтения печатных изданий, развитие воображения ребенка, а также восприятие книги, как сокровищницы знаний! Талантливые творческие ребята из Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, принявшие участие в проекте, прочитают свои любимые стихи и рассказы.

Кроме того, в рамках традиционного Дня семьи Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». в фойе комплекса «Югра-Классик» для маленьких гостей Кинофестиваля будут организованы интерактивные игры и мастер-классы. В это время в кинозалах столицы Югры и автономного округа состоятся премьерные кинопоказы мультфильмов и кинолент для семейного просмотра.

Проект реализуется при поддержке ООО «Газпромнефть Хантос».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации