​Стать частью молодёжного события на Северном полярном круге приглашают уральских волонтёров

12:15
781

Этим летом 30 человек войдут в состав волонтёрского корпуса и помогут провести первый кейс-форум «УТРО» с 3 по 9 июля в Салехарде. Подать заявку можно до 16 мая на сайте Dobro.ru.

Также кандидатам предстоит пройти отбор, собеседование и обучение. На форуме добровольцы не только помогут в организации мероприятия, но и улучшат свои компетенции благодаря участию в решении оперативных задач, медиасопровождению события и его образовательных треков. Приятный бонус – брендированная экипировка и посещение вместе с участниками досуговых мероприятий. Проезд, проживание и питание во время форума осуществляются за счёт организаторов.

Чтобы стать частью события, необходимо зайти на сайт Dobro.ru, на верхней панели выбрать кнопку «Мероприятия», местом проведения указать Ямало-Ненецкий автономный округ и вписать название кейс-форума «УТРО», чтобы найти его в поиске. После регистрации участникам нужно будет пройти онлайн-собеседование, по результатам которого станет известно, кто из претендентов отправится на форум. Итоги кампании будут оглашены 3 июня.
Служба информации "Вестника"