​Для молодых работников «Сургутнефтегаза» 20 февраля стартует деловая онлайн-игра «Oil Game»

12:21
1.11K

Для молодых работников ПАО «Сургутнефтегаз» 20 февраля в формате онлайн стартует деловая игра «Oil Game», организованная Советом Молодёжного объединения при поддержке руководства компании.

Мероприятие проводится с целью формирования корпоративных ценностей у молодых работников, развития корпоративной культуры посредством изучения истории, достижений, традиций ПАО «Сургутнефтегаз».
Игра состоит из пяти этапов в течение всего 2021 года, к ней допускаются молодые работники структурных подразделений в возрасте до 30 лет включительно. Конкурсные испытания состоят из шести этапов на темы: «История компании», «История в лицах», «Документы Общества», «Профессии» и «Производство». В финальную игру будут включены вопросы по темам
предыдущих этапов.
По результатам пяти этапов определяется 50 участников, набравших наибольшее количество баллов по сумме предыдущих этапов. По итогу финальной игры определятся 5 победителей. Торжественное награждение победителей игры будет проходить в
IV квартале 2021 года, дата и место награждения будут сообщены дополнительно. Победителям игры «Oil Game» будут вручены призы и сувенирная продукция Молодежного объединения ПАО «Сургутнефтегаз».
Подробная информация об игре и итогах её проведения располагается в социальной сети Instagram в аккаунте «Молодёжное объединение ПАО «Сургутнефтегаз» (@mo_sng).
Служба информации «Вестника» /пресс-служба ПАО «Сургутнефтегаз»