​Югорчан приглашают к участию в конкурсе молодёжных идей «Пространство развития»

14:49
610

В России продолжается приём заявок для участия в конкурсе молодёжных идей в рамках проекта по вовлечению молодёжи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития».

Уточним, чтобы подать заявку на конкурс до 8 февраля нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта, и описать предлагаемую инициативу.

Отметим, с 8 по 18 февраля пройдет следующий этап, в ходе которого каждая проектная команда получит управленческую задачу. Процесс её решения, в котором будет задействована вся инициативная группа, необходимо снять на видео, сохранить в облачном хранилище и предоставить организаторам ссылку.

С 8 по 20 февраля будет организовано онлайн-собеседование с лидерами команд. Экспертная оценка и подведение итогов конкурсного отбора пройдёт 20 и 21 февраля. Итоги будут подведены 22 февраля.

По итогам отбора в ходе реализации проекта «Пространство развития» с 18 марта по 17 мая в рамках окружных школ пройдет разработка полноценных проектов, мероприятий и дорожных карт по развитию территорий малых городов и поселений. С 23 марта по 15 августа молодые югорчане смогут приступить к их реализации.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте проекта, а также по телефону в Москве: +74956068786.

Служба информации «Вестника»