​V Международный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» состоится в онлайн-формате

11:35
1.07K

Международный форум в пятый раз станет открытой площадкой по взаимодействию и обмену опытом для представителей некоммерческого сектора, бизнеса и власти.

Программа V Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» будет разделена на 3 тематических направления: «Национальные проекты и участие в их реализации гражданских инициатив», «Некоммерческие организации и социальное предпринимательство: стабильность в эпоху перемен» и «Добровольчество».

Деловая программа рассчитана на 15 дней – с 1 по 16 декабря – и будет включать в себя разные форматы: диалоговые площадки, дискуссии, лекции, вебинары, публичные разборы проектов и др.

Во время форума пройдет более 50 мероприятий, поэтому, для удобства участников, Центр гражданских и социальных инициатив Югры, организатор форума, разработал мобильное приложение, которое позволит всегда держать под рукой программу мероприятий, иметь быстрый доступ к трансляциям и записям видео, просматривать актуальные новости форума и быть в курсе всех изменений в программе.

Каждый пользователь приложения будет иметь собственный рейтинг, основывающийся на персональной активности: участии в опросах, голосованиях, тестах. Самые активные юзеры будут отмечены специальными призами от организаторов.

Скачать мобильное приложение, а также ознакомиться с пошаговой инструкцией по его использованию можно на сайте форума: 60parallel.online/participants.

Изображение

V Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» организуется правительством Югры, Центром «Открытый регион» и Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».
Служба информации «Вестника»