​V международный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» пройдёт в онлайн-формате

15:12
1.04K

Форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» пройдет в Югре с 1 по 16 декабря 2020 года. В пятый раз он станет открытой площадкой по взаимодействию и обмену опытом для представителей некоммерческого сектора, бизнеса и власти.


Уточним, программа V международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» будет разделена на три тематических направления: «Национальные проекты и участие в их реализации гражданских инициатив», «Некоммерческие организации и социальное предпринимательство: стабильность в эпоху перемен» и «Добровольчество».

Деловая программа рассчитана на 15 дней, и будет включать в себя разные форматы: диалоговые площадки, дискуссии, лекции, вебинары, публичные разборы проектов и другие.

Во время форума пройдет более 50 мероприятий, поэтому для удобства участников центр гражданских и социальных инициатив Югры, организатор форума, разработал мобильное приложение, которое позволит иметь быстрый доступ к трансляциям и записям видео, просматривать актуальные новости форума и быть в курсе всех изменений в программе.

Каждый пользователь приложения будет иметь собственный рейтинг, основывающийся на персональной активности: участии в опросах, голосованиях, тестах. Самые активные будут отмечены специальными призами от организаторов.

Скачать мобильное приложение, а также ознакомиться с пошаговой инструкцией по его использованию можно на сайте форума.

Форум проводится на базе городской «Точки кипения Ханты-Мансийск», открытие которой состоялось 30 ноября, регистрация на площадки мероприятия осуществляется на специализированном сайте.

V международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» организуется правительством Югры, центром «Открытый регион» и фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

Служба информации «Вестника»