В Сургуте выберут лучшую идею арт-объекта для Аллеи памяти и славы

15:55
614

Сургутянам предлагают придумать арт-объект для оформления Аллеи памяти и славы. Стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе на лучшую идею арт-объекта, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы – департамент архитектуры и градостроительства совместно с комитетом культуры и туризма Администрации города.

Свои идеи могут представить рекламные, дизайнерские, художественные, архитектурные организации, творческие группы, авторские коллективы, а также отдельные авторы, в том числе школьники и студенты. Конкурсные работы принимают до 25 ноября по адресу: улица Восход 4, кабинет 422, либо по электронной почте: zaharova_ee@admsurgut.ru. Телефон секретаря конкурсной комиссии: (3462) 52-82-90.

Торжественное награждение состоится в декабре. Победители получат дипломы и денежные премии за счет спонсорских средств.

Добавим, аллея находится рядом с главным офисом АО «Россети Тюмень» на участке от улицы Университетской до пешеходного моста через реку Сайму. Работа по благоустройству и озеленению аллеи выполнена по инициативе и за счет средств акционерного общества к 75-летию Победы.

Положение о конкурсе

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе. Участникам не компенсируются затраты на изготовление и представление конкурсных материалов.

Служба информации «Вестника»