В Югре подвели итоги 42 заседания Думы округа

16:36
810

Сегодня,13 сентября, прошло 42 заседание Думы ХМАО -Югры. В повестке дня был один вопрос – избрание губернатора региона. По завершении Председатель Думы округа Борис Хохряков прокомментировал итоги.

Спикер отметил значимость заседания для Югры и югорчан:
— Сегодняшнее заседание стало для нас знаковым, поскольку мыизбрали высшее должностное лицо Ханты-Мансийского автономного округа –Югры. Согласно регламенту, Президент страны Владимир Владимирович Путинвнёс на рассмотрение депутатов три кандидатуры. Подавляющее большинствоголосов набрала действующий Губернатор Комарова Наталья Владимировна. Янапомню, что она выдвинута партией «Единая Россия», и точно так же еёкандидатуру поддержали все непарламентские партии, с которыми мы проводиликонсультации.
Я должен сказать, что богатый опыт работы Натальи Владимировны, её личные,профессиональные качества позволяют наладить очень хороший контакт с ДумойЮгры, с депутатами. Потому что мы вместе принимаем много знаковыхзаконопроектов, которые направлены на улучшение жизни югорчан. Стоитпосмотреть на любые наши показатели социально-экономического развития, онивсе идут вверх. Это вызывает у югорчан позитивное настроение, и мы знаем, чтоНаталью Владимировну поддерживает большое количество жителей Югры.
Служба информации "Вестника"