Очередной прямой эфир с губернатором Югры будет посвящен господдержке семей с детьми

15:50
695

27 февраля в студии ОТРК «Югра» пройдет очередная онлайн-конференция с участием губернатора Натальи Комаровой. Она будет посвящена господдержке семей с детьми. В ходе мероприятия будут обсуждены основные положения послания президента РФ и новые региональные решения по поддержке семей с детьми; меры социальной поддержки для семей с детьми существующие сегодня; государственная политика в отношении многодетных семей; семейное устройство детей-сирот; социальная поддержка семей, воспитывающих ребёнка-инвалида; социальная реабилитация детей с особенностями развития, в том числе реализация концепции помощи детям с РАС.

Добавим, что свои вопросы, видеообращения, предложения можно адресовать губернатору в Инстаграм, а также оставить в официальной группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте». Трансляция конференции будет проходить в этой группе. Начало в 12.00.

Напомним, проект «Губернатор онлайн» появился по инициативе Натальи Комаровой в 2019 году. Предыдущие обсуждения в прямом эфире были посвящены темам: «Бизнес и налоги», «Переселение граждан из аварийного жилья», «Благоустройство», «Здравоохранение», «Внедрение новой модели пассажирских авиаперевозок в Югре в 2019 году», «Ценностные ориентации и жизненные стратегии молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Такой формат общения пользуется популярностью у жителей Югры, отмечает окружном депсвязей. В прямом эфире югорчане получили ответы на 181 вопрос. Более чем на 1000 ответы были даны позднее.

Служба информации «Вестника»