В Сургуте за Кубок главы поборются в интеллектуальных играх

13:59
781

Более 40 команд соберутся в эти выходные на Третий этап Открытого Кубка главы Сургута по интеллектуальным играм сезона 2019-2020 гг. В течение двух дней, 1-2 февраля, участники из градообразующих и крупных предприятий будут соревноваться в пяти популярных интеллектуальных дисциплинах: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Мультиигры», «Эрудит-квартет» и «Тройка».

1 февраля интеллектуальные игры пройдут в многофункциональном зале главного корпуса Сургутского университета по пр. Ленина. 2 февраля игра состоится в историческом парке «Россия – Моя история» по ул. Мелик-Карамова, 4. Заявки на участие в «Зимних играх» подали 44 команды. Они будут соревноваться в общем, корпоративном и студенческом зачете.

Всего Кубок главы Сургута по интеллектуальным состоит из четырех турниров, в каждом из которых лучшие десять команд в своем зачете зарабатывают очки, а в апреле на «Весеннем турнире» определят чемпионов среди обычных сборных, студенческих команд и коллективов корпоративного зачета, а также Абсолютных чемпионов сезона.

Лучшие команды получат право представить Сургут на главном соревновании всего сезона – Кубке Губернатора Югры по интеллектуальным играм, который пройдёт в Сургуте в мае этого года.

Служба информации «Вестника»