​В Югре стартовала акция #ЮграБезКоррупции

11:39
1.92K

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики округа объявляет о старте онлайн-акции #ЮграБезКоррупции. До 24 декабря каждый югорчанин может разместить в социальных сетях фото с использованием антикоррупционного баннера, рисунка, плаката, лозунга (под фото возможна публикация краткой истории проявления коррупции, с которой когда-либо сталкивался пользователь) под хэштегом акции.

Пользователь, разместивший публикацию, также может принять участие в розыгрыше сувенирной продукции с антикоррупционной символикой.

Условие участия в розыгрыше – лайк и комментарий «Я против!» под публикацией департамента в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». Розыгрыш состоится 26 декабря в 15.00 в прямом эфире в Инстаграм посредством генератора случайных чисел.

Как сообщили в депгосслужбы Югры, акция проводится с целью формирования у молодежи активной гражданской позиции, нетерпимости к любым коррупционным проявлениям, воспитания чувства ответственности перед обществом, своей сопричастности к проводимым государством антикоррупционным мероприятиям, выработке антикоррупционных стандартов поведения.

Служба информации «Вестника»