​В Югре подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»

12:33
1.01K

Сотрудники УМВД России по ХМАО — Югре подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», который приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции. Используя краски, карандаши и другие разные техники изобразительного искусства, дети нарисовали своих мам и пап на службе.

По результатам регионального этапа конкурса, общественный совет при управлении выбрал победителей в трёх возрастных категориях. Лучшим рисунком среди самых младших стала работа Даниса Чулакова из Югорска, работа Андрея Ломакина из Сургута стала лучшей среди возрастной категории 9-11 лет, а среди самых старших участников победителем стала Анна Драчук из Белоярского района. Юные художники проявили усердие и смекалку в выполнении задания и в красках показали, что родители занимаются важным для страны делом.

Отметим, всем юным участникам конкурса вручили грамоты от начальника УМВД России по ХМАО – Югре, сообщили в УМВД России по ХМАО – Югре.

Служба информации «Вестника»