Делегация Югры с рабочим визитом посетит столицу Сербии – Белград

15:20
879

Делегация Югры во главе с губернатором Натальей Комаровой с рабочим визитом посетит столицу Сербии – Белград – 3 октября. В состав делегации вошли представители окружного департамента общественных и внешних связей, центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, фонда развития Югры, регионального выставочного центра «Югорские контракты», центра гражданских и социальных инициатив, окружного кардиологического диспансера «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии».

В ходе визита Наталья Комарова примет участие в панельной дискуссии «Женщины и семья» международной конференции «Женщины-лидеры и устойчивое развитие». Участники обсудят вопросы сотрудничества сторон, поддержки медиаэкспедиции «Победа – одна на всех», развития добровольчества и некоммерческого сектора экономики, международного и торгово-экономического сотрудничества.

Ожидается, что по итогам встреч будет подписано совместное заявление о намерениях по развитию сотрудничества между правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и министерством труда, занятости, социальной защиты и по делам ветеранов войны Республики Сербия. Помимо этого, Наталья Комарова примет участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу освободителям Белграда.

Служба информации «Вестника»