​MONATIK презентовал свой новый клип на сингл «Каждый раз»

12:38
951

Создатель фирменного музыкального ритма MONATIK презентовал видео-клип на сингл «Каждый раз», который возвращает в лето. Новый трек входит в третий сольный альбома «LOVE IT ритм».

Съёмки проходили на Кубе — острове свободы, что как нельзя лучше отражает смысл песни. В новом клипе можно увидеть легендарный кубинский особняк Josie Alonso House, в котором проходили съемки Рианны для Vanity Fair, сгоревший театр, который является местной достопримечательностью, знаменитую набережную Малекон в Гаване с ее колоритными видами, а также неподдельную, чистую, танцевальную свободу.

О новой видеоработе MONATIK начали говорить задолго до её выхода:

«Эта видео-работа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно — что внутри», — прокомментировал артистwww.cosmo.ru. —«У мечты есть два вида: неправильная, и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше».

Танцы в клипах MONATIK — отличительная черта артиста. Релиз каждой последующей работы — это определенная, заданная им самим, вершина искусства. На этот раз артист продемонстрировал оригинальную хореографию с тростью (культовым символом Кубы), кадры которого сменяются зажигательными кубинскими танцами.

Служба информации "Вестника"