Югорчане примут участие во всероссийской акции «Живи, лес!»

16:19
720

Югорчане примут участие во всероссийской осенней акции «Живи, лес!», организатором которой выступает Федеральное агентство лесного хозяйства.

Мероприятие состоится в период с 1 сентября по 31 октября 2019 года. За это время по всему округу буду организованы мероприятия по посадке деревьев, очистке леса от мусора, пройдут просветительские лекции и выставки.

«Внимание, оказываемое к вопросам лесовосстановления, а также личное участие каждого во всероссийской акции – важный природоохранный фактор, являющийся ярким примером отношения к экологическим проблемам», — отмечают организаторы мероприятия.

Добавим, что акция проводится во исполнение указа президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в целях привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения богатств России.

За получением дополнительной информацией, а также по вопросам участия в акции можно обратиться по телефону: 8 (3467) 327-481.