В Сургуте перекроют улицу Юности

09:19
952

Временное ограничение движения автотранспорта власти Сургута введут с 6 часов утра 2 августа. Проезд в районе дома №19 по улице Юности будет перекрыт до 6 утра 5 августа. Это связано с проведением работ по переоборудованию тепловых сетей, обслуживающих микрорайон.

В указанный период будет организован объезд перекрытого участка. В частности, изменится схема движения нескольких маршрутов общественного транспорта.

Автобус № 31 – от остановки «ул. Энергетиков» будет двигаться по бульвару Свободы, ул. 30 лет Победы (остановочный пункт «ДК Строитель» на чётной стороне), проезду Рубанко, улицам 50 лет ВЛКСМ, Маяковского (остановочный пункт «Проф. колледж») и далее по маршруту. В обратном направлении, при движении от пункта «33-й микрорайон» — по улице 30 лет Победы, пр-ту Мира, ул. Маяковского и 50 лет ВЛКСМ, проспекту Ленина и далее по маршруту.

Маршрутные такси № 69 и 96 – при движении от остановочного пункта «Спорткомплекс» (на нечётной стороне) будут ехать через улицы.50 лет ВЛКСМ, Маяковского, Музейной и 30 лет Победы (до остановочного пункта «ГИБДД») и далее по маршруту. В обратном направлении — от остановочного пункта «33-й микрорайон» — по ул. 30 лет Победы, пр. Мира, улицам Маяковского и 50 лет ВЛКСМ, проспекту Ленина и далее по маршруту.

Служба информации «Вестника»