В Ханты-Мансийске отремонтируют 20 участков городских дорог

10:50
715

Комиссия, в состав которой вошли представители «Уралуправтодора», Департамента дорожного хозяйства Югры, подрядной организации МДЭП и заказчика МКУ «Служба муниципального заказа в ЖКХ», провела обследование двух участков автомобильных дорог на улицах Ледовой и Ямской в Ханты-Мансийске. Их ремонт проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Было установлено, что обновление участка по ул. Ледовой практически завершено. Работы выполняются качественно и в рамках установленных требований. В настоящее время осталось нанести дорожную разметку. На ремонтируемом отрезке улицы Ямской начата укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Напомним, до конца октября в Ханты-Мансийске предстоит отремонтировать 20 участков дорог, расположенных в различных частях города: Объездная (от «Ледового дворца» до ул. Ледовой), Чехова (район рынка «Солнечный» и перекрестков ул. Островского и Доронина), Рознина (район СК «Дружба» перед ул. Дзержинского), Мира (от ул. Дзержинского до ул. Строителей) и Конева (район речного вокзала), Свердлова (от ул. Пионерская до Водопроводной) и другие.

Служба информации «Вестника»