В Югре подведены итоги регионального этапа конкурса "Моя семейная реликвия"

12:23
820

В Общественной палате Югры подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия», который приурочен к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором конкурса выступают региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и Общенациональный союз некоммерческих организаций. Общественная палата Югры выступает соорганизатором регионального этапа конкурса.

По информации департамента общественных и внешних связей Югры, на конкурс было подано 90 заявок из 22 муниципальных образований автономного округа. Региональное жюри выбрало по одной работе в каждой возрастной категории. Работы победителей станут участниками всероссийского этапа.
В номинации «Сочинение» Югру будут представлятьЕвгений Плаксин из Белоярского, Дарья Анкушева из Нефтеюганска и Дмитрий Алексеев из Лангепаса.
В номинации «Мультимедиа» лучшими на региональном этапе признаны Ксения Анкушева, Антон и Алёна Гульбины из Нефтеюганска,Мария Уханова из Сургута и Михаил Бакланов из Ханты-Мансийска.
Итоги всероссийского конкурса будут подведены в июне 2019 года. На сайтах http://relikvija.ru, www.офк.рф, www.velera.ru будет размещен итоговый протокол и имена победителей – по три в каждой номинации и в каждой возрастной группе. Всего 24 человека.
Служба информации "Вестника"