В Ханты-Мансийске пройдёт турнир по пантомимическим играм

11:46
809

2 марта в 16:00 в конференц-зале Окружного Дома народного творчества состоится первый в этом году турнир по пантомимическим играм среди учащейся и работающей молодёжи, а также молодых семей города.

Принять участие в турнире может любой желающий. Для этого нужно собрать команду из 5 человек и подать заявку в группе мероприятия (vk.com/pantomimigri). Регистрация на турнир откроется уже завтра 21 февраля. После подтверждения заявки капитанам необходимо ещё зарегистрировать свою команду в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) через личный кабинет пользователя.

По балльной системе члены жюри определят тройку лучших команд, двух участников в номинации «Лучший пантомимщик» и «Лучшая пантомимщица». Также с 2017 года приятной традицией стала дополнительная номинация – «Приз симпатий жюри», а с этого года ещё и «Лучшая семья пантомимщиков», ведь в 2019 году Чемпионат по пантомимическим играм посвящен Году семьи в Югре.

В течение всего игрового сезона организаторы будут вести рейтинговую таблицу. В декабре на финальном турнире определится лучшая команда 2019 года.

Служба информации «Вестника»