"Уличный красава". Югорчане примут участие в футбольном турнире дворовых команд

09:49
786

Восьмого декабря в Екатеринбурге состоится межрегиональный этап футбольного турнира дворовых команд «Уличный красава», который проводит Общероссийский народный фронт, команда «Молодёжка ОНФ», министерство физической культуры и спорта Свердловской области и Ассоциация студенческих спортивных клубов региона.

Югру на играх, которые пройдут в футбольном манеже «Урал», будут представлять команды-победители муниципального этапа из Ханты-Мансийска и посёлка Салым Нефтеюганского района.
Турнир предварит всеобщая разминка в рамках акции «Зарядка со звездой», инициированной создателями проекта ОНФ «Легенды спорта – детям».
По информации пресс-службы ОНФ, в Екатеринбурге сразятся 12 команд из всех регионов УрФО: Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей, из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов.
По итогам турнира будет определено 2 победителя – команды из младшей и старшей группы – которые в дальнейшем представят Уральский федеральный округ на федеральном уровне. Финальные игры пройдут 22 декабря в Сочи на знаменитом
стадионе «Фишт».
Служба информации "Вестника"