38 работников культуры Югры получили государственные и окружные награды

09:56
958

В Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония вручения государственных и окружных наград работникам учреждений культуры Югры. Мероприятие прошло в КТЦ«Югра-Классик» в рамках ежегодногоVI Югорского культурного форума.

По информации департамента общественных и внешних связей ХМАО, за большой вклад в развитие культуры, многолетнюю, плодотворную работу, профессиональные достижения и мастерство благодарностями министра культуры Российской Федерации, почётными грамотами и благодарностями губернатора Югры, а также почётными грамотами думы округа, департамента культуры и общественной палаты Югры были награждены 38 работников учреждений культуры автономного округа.
За значительный вклад в развитие культуры Югры наградами также были отмечены коллективы камерного ансамбля «Консоне», музея природы и человека, государственного художественного музея, городской централизованной библиотечной системы, этнографического музея под открытым небом «Торум Маа», концертно-театрального центра «Югра-Классик».
Служба информации "Вестника"