Два Тельца и два Стрельца. Кто больше всех откладывает на будущую пенсию?

15:47
553

АО НПФ «Сафмар» изучил клиентскую базу застрахованных лиц – более 2 млн своих клиентов – по датам рождения и вывел ряд закономерностей о том, как они копят на пенсию в зависимости от знака зодиака, под которым родились.

Как выяснило аналитическое управление НПФ «Сафмар», среди клиентов НПФ по обязательному пенсионному страхованию больше всего Близнецов, а меньше всего – Скорпионов. Самый большой средний счёт пенсионных накоплений – у Тельцов, а меньше всего на пенсию откладывают, опять-таки, Скорпионы.

При этом анализ пенсионных счетов показал, что больше всего – более 2,3 млн руб. – накопил вместе с НПФ «Сафмар» представитель знака Дева. Также среди «пятёрки» наиболее состоятельных будущих пенсионеров – два Тельца и два Стрельца, сообщает пресс-служба пенсионного фонда.

Служба информации "Вестника"