Алексей Иванов представит читателям книгу о детской страшилке в пионерском лагере

10:25
761

Сегодня в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (г.Сургут) состоится телемост с Алексеем Ивановым – сценаристом, культурологом и одним из самых известных российских писателей.

Автор романов «Географ глобус пропил», «Общага-на-Крови», «Тобол» и др. ответит на вопросы поклонников и расскажет о своей новой книге «Пищеблок».

Алексей Иванов — любитель литературных экспериментов: от книги к книге он смело играет с содержанием, стилем и жанровой формой, пишет в самых разных литературных форматах. Так, «Географ глобус пропил», «Блуда и МУДО», «Общага-на-Крови» и «Ненастье» — современная городская проза. «Золото бунта», «Сердце пармы» и «Тобол» — модернистские исторические романы. «Псоглавцы» и «Комьюнити» — интеллектуальные триллеры. «Горнозаводская цивилизация», «Хребет России» и «Вилы» — масштабные фото книги о национальной и не столичной истории.
16 ноября в «Редакции Елены Шубиной» выходит новая книга Алексея Иванова «Пищеблок». На этот раз автор представляет роман, сюжет которого разворачивается в пионерском лагере, где становится явью одна из популярных детских страшилок…
По информации пресс-службы библиотеки, онлайн-встреча с писателем будет транслироваться на международном библиотечном канале Bibliomost.ru и пройдёт в формате телемоста, который соединит библиотечную студию Севера Москвы и библиотеки более чем сорока регионов РФ и иностранных государств.
Служба информации "Вестника"