СурГПУ приглашает педагогов на форум

11:05
747

31 октября в Сургутском государственном педагогическом университете пройдёт III Форум «Молодой педагог и вызовы времени». Организатором мероприятия выступил Центр трудоустройства выпускников и внешних коммуникаций «Карьера».

Форум является самым большим мероприятием в цикле событий по постдипломному сопровождению деятельности молодых педагогов региона. Изначально он был организован для выпускников СурГПУ педагогических направлений подготовки, оказался очень востребованным и за три года преобразовался и вырос в большую Школу молодых учителей окружного значения.
На Форуме будет организовано 10 мероприятий: методическая и дискуссионная площадки и 8 мастер-классов на темы, особенно волнующие югорских учителей.
На сегодняшний момент преподавателями Югры подано 230 заявок на участие. При этом самыми популярными темами для обсуждения стали: «Особенности общения педагога в процессе обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», «Педагогическое взаимодействие в системе «педагог — обучающийся — родитель» и ««Я управляю стрессами или стресс управляет мной?».
В прошлом году в Форуме молодых педагогов приняли участие более 200-х учителей из ХМАО, уточняет пресс-служба университета.
Служба информации "Вестника"