Югорчане примут участие в российской энергетической неделе

11:22
748

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа примет участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя», который состоится в Москве 3-6 октября.

В составе делегации – заместитель губернатора Югры Андрей Зобницев, руководитель регионального представительства при правительстве России – заместитель губернатораФануза
Арсланова, директор окружного департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Егор Ковальчук, исполнительный директор центра развития ЖКК и
энергосбережения Эдуард Кинцле.
Помимо участия в деловой программе этого масштабного мероприятия они обсудят вопросы цифровизации сетей в рамках всероссийского совещания по подготовке субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. На этой же площадке югорчане презентую рейтинги энергоэффективности электросетевых компаний и эффективности систем теплоснабжения.
Департамент общественных и внешних связей Югры отмечает, что в работе форума примут участие президент России Владимир Путин, министр энергетики Александр Новак, представители высших руководящих структур исполнительной власти, главы регионов, бизнес-сообществ и общественных организаций.
Служба информации "Вестника"