Югорский боксёр Руслан Проводников принял участие в открытии спортивного комплекса на Южном Урале

15:52
754

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия», чемпион мира по боксу по версии WBO Руслан Проводников побывал в рабочей поездке в Челябинской области. По приглашению Игоря Алтушкина – председателя совета директоров, основателя и основного владельца Русской медной компании Руслан Проводников совместно с великими спортсменами Майком Тайсоном и Константином Цзю принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Коркино Челябинской области.

Современный спортивный объект вместе с ареной открытого типа был построен Русской медной компанией меньше чем за семь месяцев. 24 февраля 2018 года с участием боксёров Майка Тайсона и Кости Цзю был заложен первый камень будущего ФОКа. С того момента жители города, даже далекие от спорта, пристально следили за ходом строительства, удивляясь скорости и качеству возведения объекта.
Спортивный объект включает в себя зал для игровых видов спорта, дзюдо, бокса, фитнеса, тренажёрный зал. На открытой арене расположено поле для мини-футбола с искусственным газоном, беговые и велосипедные дорожки, трибуна на 250 мест, волейбольная и воркаут-площадки, а также детская игровая зона. В новом спорткомплексе будут работать секции дзюдо, бокса, баскетбола, футбола для детей от 4 лет, сообщает пресс-служба Думы ХМАО.
Служба информации "Вестника"