В Ханты-Мансийске пройдёт парад коммунальной техники

11:31
922

Всероссийская акция «Парад коммунальной техники» пройдёт в Ханты-Мансийске 25 августа.

В рамках мероприятия состоится шествие объединённой колонны специализированной коммунальной техники муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия, городских электрических сетей, Ханты-Мансийскгаза, водоканала и компании «Газпром трансгаз Югорск». К акции присоединятся муниципалитеты автономного округа и ведущие компании топливно-энергетического комплекса Югры.

Гости площадки смогут ознакомиться особенностями управления коммунальной техникой, её функциями, принять участие в турнире по стритболу, присоединиться к танцевальному флешмобу «ЖКХ меняется», получить памятные подарки и энергосберегающие сувениры.

Департамент общественных и внешних связей Югры напоминает, что парад коммунальной техники пройдёт в ХМАО в третий раз в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче» под лозунгом «#ЖКХменяется».

Акция направлена на информирование населения о работе коммунальных служб, их готовности к прохождению осенне-зимнего периода и формирование положительного образа сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Служба информации "Вестника"