Сургутские нефтяники проведут семейный марафон

09:23
804

11 августа на территории лыжной базы «Снежинка» (г. Сургут) пройдёт спортивный марафон среди молодых работников и их семей.

Организаторами мероприятия выступают клуб «Молодая семья» и Совет Молодёжного объединения ОАО «Сургутнефтегаз». Поддержку осуществляют акционерное общество «Сургутнефтегаз» и Объединенная профсоюзная организация компании.

20 семей из структурных подразделений предприятия встретятся, чтобы определить самую спортивную и сплоченную команду. В составе – три человека: мама, папа и ребёнок (возраст от 5 до 12 лет). При подведении итогов будет учитываться возраст младшего участника, команды будут разделены на две группы: дети с 5 до 8 лет и дети с 9 до 12 лет. Победителей ждут дипломы и призы, всех участников — подарки и бонусы от партнеров мероприятия. Подарки предусмотрены и для самых активных болельщиков.

Праздничное настроение во время марафона будут создавать приглашенные аниматоры, которые покажут химические опыты. Также будет работать мастер аквагрима, уточняет пресс-служба Сургутнефтегаза.

Служба информации "Вестника"