В палаточном лагере Нефтеюганска из подростков воспитают лидеров

09:40
737

С 29 июля по 7 августа в Нефтеюганске пройдёт профильная смена лидерской направленности «Мания развития» палаточного лагеря для детей и подростков в возрасте 12-17 лет.

«Мания развития» — это уникальная возможность для детей и подростков за 10 дней погрузиться в интенсивную «нетворкинговую» среду, ориентированную на совместную проектную деятельность в социальной и культурной сферах и определить практические инструменты, технологии, алгоритмы личностного развития.
Профильная смена направлена на популяризацию образа успешного молодого человека- лидера, эффективно реализующего свои личностные и профессиональные интересы. Программа для ребят, помогающая развить личностные и профессиональные (социально-культурные) компетенции, с учётом особенностей восприятия образовательного контента в молодёжной среде поможет создать молодёжный бренд личностного роста и развития «Мания развития». Каждый участник станет увереннее в себе и своих силах, благодаря комфортной атмосфере получит возможность проявить себя и обзавестись новыми друзьями.
База лагеря оснащена собственными палатками (шатрами), укомплектованными раскладушками со спальными мешками, предоставляется 5-разовое питание. Участие для ребят абсолютно бесплатное, уточняет департамент общественных и внешних связей Югры.
Служба информации "Вестника"