"Спасибо интернету - 2018". Первый югорчанин написал эссе на всероссийский конкурс

11:23
2.17K

Житель Советского Павел Синяшинстал первым югорчанином, приславшим заявку на участие в конкурсе на сайт «Азбука интернета». Он разместил своё эссе в номинации «Мои интернет-достижения».

Участник конкурса рассказал о своей трудовой деятельности и о том, как интернет помогал ему решать производственные вопросы. Павел Синяшин совсем недавно закончил трудиться, но продолжает активно пользоваться современными информационными технологиями.
«Интернет даёт мне возможность пообщаться с родственниками и друзьями, посмотреть интересную передачу, просто отвлечься и «погонять в танчики», просмотреть подробно все события, которые происходят в мире и ещё многое другое», — поделился он.
Департамент общественных и внешних связей Югры напоминает, что организаторами вышеуказанного конкурса выступают Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком».
Участниками конкурса могут стать люди старшего поколения,
обучившиеся работе на компьютере и в интернете, в том числе закончившие специализированные компьютерные курсы.
Конкурсные работы в виде эссе по темам номинаций конкурса принимаются с 18 апреля по 8 октября 2018 года. Подать заявку об участии вместе со всеми материалами можно на сайте
«Азбука интернета».
Служба информации "Вестника"