Югорские единороссы довольны итогами выборов в ХМАО

10:04
798

На своём очередном заседании члены фракции «Единая Россия» в Думе ХМАО дали оценку итогам избирательной кампании по выборам Президента России на территории Югры.

«В Югре явка избирателей на выборах Президента составила 69,7%. По этому показателю из 85 субъектов страны мы на 30 месте. Владимира Владимировича поддержали 76,2% югорчан. Я считаю, что это достойный результат, –отметил спикер югорского парламента Борис Хохряков.

«По сравнению с выборами Президента в 2012 году более чем на 5% увеличилась явка избирателей в автономном округе, почти на 10% выросло число тех, кто проголосовал за Владимира Путина. Я считаю, что вклад Партии «Единая Россия» в плане поддержки нашего кандидата очень существенный. Хочу ещё раз поблагодарить партийный актив, сторонников, членов «Молодой Гвардии Единой России» и всех тех, кто откликнулся на наш призыв прийти на выборы. Я благодарю всех за эту победу, потому что в сильной стране мы выбрали сильного Президента»,– цитирует Бориса Сергеевича пресс-служба Думы Югры.

Служба информации "Вестника"