Лучшие работники сферы культуры Сургутского района попали на виртуальную доску почета

15:28
2.99K
Лучшие работники сферы культуры Сургутского района попали на виртуальную доску почета

В Белом Яре (ХМАО) работников культуры Сургутского района занесли на виртуальную доску почета. Награждение прошло совместно с концертом в честь дня работника культуры, передает корреспондент «Вестника».

На доску почета попали несколько десятков человек. Это как целые творческие коллективы, так и отдельные сотрудники культурных учреждений муниципалитета.

Одна из тех, кто попал на доску почета, - балетмейстер из Ульт-Ягуна Любовь Лысенина. Это лучшая благодарность за выполненную работу, говорит женщина. Любовь 23 года отдала на развитие культуры в небольшом поселении и не планирует останавливаться. Обучиться танцам к ней охотно приходят не только дети, но и местные бабушки.

Те, кто работают в культуре, они понимают, что главный результат их деятельности виден на сцене. Именно достижения воспитанников, их огромные результаты на конкурсах и концертах показывают, на сколько тренер справился с задачей. Приятно, что район увидел мои усилия и достойно наградил за проделанную работу, — рассказала балетмейстер.

Ранее «Вестник» писал, что достижения Сургутского района в сфере туризма представили на международной выставке MITT-2024.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации