Сургутские артисты записали свою версию танца героини сериала «Уэнсдэй»

15:19
919
Сургутские артисты записали свою версию танца героини сериала «Уэнсдэй»

Артисты из Сургутского музыкально-драматического театра (ХМАО) представили зрителям свою версию танца главной героини из популярного сериала «Уэнсдэй» в исполнении актрисы Дженны Ортеги. Об этом пишет издание «Сургутская трибуна».

Квартет СМДТ записали короткое видео, где повторяют незамысловатые движения киноперсонажа. Ребята отметили, что перед записью практически не репетировали, так как хореография, которая Ортеги поставила сама, оказалась несложной с профессиональной точки зрения.

Своим 30-секундным роликом сургутские артисты присоединились в челленджу, поддерживаемому по всему миру. Звезды шоу-бизнеса, киноиндустрии и спорта также примеряют на себе наряды, макияж героини сериала, а также записывают видео танца с движениями Уэнсдей и выкладывают их в соцсетях.

Например, российская фигуристка и олимпийская чемпионка Камила Валиева поставила целый номер на льду. Он набрал свыше 35 миллионов просмотров. Синхронистка Кристина Макушенко станцевала под водой, чем вызвала восторг у подписчиков.

Напомним, сериал «Уэнсдэй» был снят режиссером Тимом Бертоном по мотивам известного фильма «Семейка Аддамс». Он представил, как сложилась бы судьба старшей дочери из необычного семейства в современном мире.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Ирины ШВЕЦ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации