​В Сургуте за 20 млн продают самолет

14:11
703
​В Сургуте за 20 млн продают самолет

Житель Сургута выставил на сайте объявлений необычный лот – частный самолет. Шестиместный летательный аппарат можно приобрести всего за 20 млн рублей.

Самолет американского производства Сessna С185F рассчитан на шесть человек (пять пассажиров и пилот). Год выпуска машины – 1978. Аппарат не новый, но и цена умеренная.

Автор объявления уточняет, что «самолет полностью доработан под эксплуатацию на поплавки», то есть при необходимости летательный аппарат можно садить на воду.

Как сообщил владелец летающей машины, самолет куплен в США, в 2015 году прошел доработку и переоборудование, в последние годы эксплуатировался мало – иногда поднимали в воздух, «чтобы не застаивался».

Ранее «Вестник» писал, что на популярном сайте объявлений «Авито» сотрудники Сургутнефтегаза продают новогодние подарки, выданные компанией их детям. На одном из таких объявлений новогодний сладкий подарок в рюкзаке с символом года продают за 499 рублей.

Также сайт в последний месяц года заполонила реклама услуг Дедов Морозов и Снегурочек. Для сургутян и жителей Сургутского района предлагают новогодних волшебников на любой вкус – дипломированный, Vip, фокусник, диджей и даже «настоящий».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Виталий АКИМОВ

ФОТО скрин с сайта «Авито»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации