Новый год в Сочи для жителей ХМАО обойдется минимум в 100 тысяч рублей

15:52
1.04K
Новый год в Сочи для жителей ХМАО обойдется минимум в 100 тысяч рублей

Встреча Нового года в курортном Сочи обойдется для жителей ХМАО в среднем 100 тысяч рублей. Расчеты стоимости отдыха провели журналисты издания muksun.fm.

Больше всего югорчане потратят на перелеты, если отправляться в Краснодарский край 30 или 31 декабря. Цена билетов в эти дни на двоих с багажом в обе стороны составит от 50 до 100 тысяч рублей. Самым дорогим направлением является Сургут – Сочи – более 90 тысяч рублей. Из Ханты-Мансийска и обратно будет подешевле – порядка 70 тысяч рублей.

Что касается проживания, то здесь тоже самый разный диапазон цен. Минимально на одного человека ночевка обойдется в две тысячи рублей. А если хочется получить еще и новогоднюю программу, то заплатить придется вдвое дороже. Есть номера и за 40 тысяч в сутки на двоих. За отдельную плату предоставляются развлечения. Например, покататься вдвоем на лыжах в горах будет стоить минимум 13 тысяч рублей вместе с арендой инвентаря. Поход в ночной клуб обернется тратами минимум 4 тысячи рублей, включая вход и депозит. Вилка цен на экскурсии от 1 до 35 тысяч рублей.

Популярны среди югорчан и новогодние туры. Вместе с перелетом и проживанием стоимость 6-дневного отдыха будет стоить от 94 до 120 тысяч рублей. А если сюда прибавить еще и развлекательные программы с походами в заведения, то итоговая сумма существенно увеличится

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Полины ПЕТРЕНКО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации