​Владельцы квартир от Сибпромстроя экономят на ЖКУ до 40%

12:28
720
​Владельцы квартир от Сибпромстроя экономят на ЖКУ до 40%

При выборе квартир жителям нашего региона приходится учитывать различные нюансы, в том числе оплату жилищно-коммунальных услуг. Зима долгая, счета за отопление – большие. Желающим экономить на оплатах ЖКУ отлично подойдут варианты квартир от группы компаний «Сибпромстрой». Застройщик предлагает приобрести жилье в современных домах с высоким классом энергоэффективности.

Сургутянин Олег Мельников много лет жил в одной из старых девятиэтажек в 25 микрорайоне. В холодные зимние месяцы ему приходилось платить больше 10 тысяч рублей за коммунальные услуги.

– За небольшую двухкомнатную квартиру платили 11-12 тысяч. И это не считая платы за вывоз ТБО, капремонт и других, – рассказал читатель «Вестника».

Этим летом семья Олега решилась переехать в новое жилье, но не хотелось покидать восточный район города. Из предложенных новостроек выбрали ЖК «На Сайме» от Сибпромстроя. Не в последнюю очередь из-за выгодной экономии на коммунальных услугах.

– У нас знакомые уже много лет живут в двухкомнатной квартире от этого застройщика. Даже в самые морозные месяцы они платили не больше 5-6 тысяч. Так что выбор был очевиден. К тому же Сибпромстрой – большая компания, которая давно зарекомендовала себя как надежный застройщик качественного, современного жилья, – добавил Олег.

Мельниковы уже оформили ипотеку, приобрели большую двухкомнатную квартиру площадью более 70 квадратных метров. Им осталось перевезти мебель, другие вещи и можно будет позвать друзей на новоселье.

Молодая семья действительно сделала правильный выбор. Новостройкам от Сибпромстроя присвоен класс энергоэффективности А+. Они возведены по мировым стандартам, имеют специальную защиту от промерзания стен, а удачные проектные решения позволяют рационально расходовать электричество, воду и тепло. В результате собственники квартир тратят на ЖКУ на 30-40% ниже по сравнению с домами других застройщиков.

Это подтверждают и неоднократные победы компании на всероссийских конкурсах по энергосбережению.

– Проект энергоэффективного дома предполагает внедрение целого ряда технологий, которые позволяют сократить теплопотери здания. А это позволяет сократить коммунальные платежи, – отметили в руководстве ГК «Сибпромстрой».

КСТАТИ

Застройщик предлагает выгодную ипотеку с процентной ставкой всего 1% на весь на весь срок. Узнать все подробности, а также записаться на просмотр можно в отделе продаж ГК «Сибпромстрой» в Сургуте, телефон: +7 (3462) 600-190.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей СТЕПАНОВ

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации