​В ХМАО жители просят наказания для «яжматери» у Бастрыкина

13:00
4.46K
​В ХМАО жители просят наказания для «яжматери» у Бастрыкина

В Сургуте в чатах и соцсетях не утихает скандал вокруг Раи Мамедовой, которая публично высказывала нецензурные оскорбления в адрес соседа. Жители не согласны с административным делом о правонарушении и обращаются к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

Административное дело против Мамедовой, а также публичные извинения не успокоили людей. Многие не поверили в искренность слов женщины.

- Да видно, как она из себя прям давит эти извинения, - пишет местный житель.

- Искренности ноль в содеянном. Не верю, – поддерживает другой.

- Даже слушать эти извинения противно, ведь они не искренние. Ее заставили и она их говорит, чтоб от нее отстали. Сейчас все поутихнет, и она еще даст знать о себе - только уже будет мстить по-другому, - говорит еще один житель.

Самые активные предложили написать в ВК-приемную главы СК Александра Бастрыкина.

- Те, кто считает, что сотрудники полиции провели работу не в полном объеме, вот ссылка на информационный центр Следственного комитета. Обращения там принимаются в любом формате 24 часа в сутки, – пишет один из подписчиков.

В одном из местных чатов даже появился образец для обращения в Следственный комитет.

Ранее «Вестник» сообщал, что скандал начался после публикации в ряде СМИ информации об инциденте. На видео- и аудиоматериалах зафиксировано, как жительница Сургута нецензурно оскорбляет соседа. Причиной конфликта стало замечание мужчины на вандализм детей «яжматери» в лифте.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации