Тронута до слез: жительница Сытомино поблагодарила медперсонал сургутского кардиоцентра

11:15
986
Тронута до слез: жительница Сытомино поблагодарила медперсонал сургутского кардиоцентра

Жительница поселка Сытомино (Сургутский район) в своих социальных сетях поблагодарила медсестру БУ «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии». Об этом в социальных сетях написала главврач медучреждения Ирина Урванцева. 

Как рассказала Урванцева, медсестра забеспокоилась, почему записанная на прием пациентка так и не пришла к врачу. Оказалось, виной этому стала поломка машины. Сотрудница кардиоцентра, несмотря на плотный график работы врачей, смогла перезаписать женщину на прием. 

«Вы не пришли на приём к доктору. Что-то случилось?» С таким вопросом утром позвонила медсестра Кардиоцентра Галина Вячеславовна Картошкина пациентке. Обычная ситуация. Каждый день к кардиологу записано около 20 пациентов. Кто-то не придёт по причине инфекционной болезни, кто-то почувствовал ухудшение на фоне кардиологического заболевания. А у кого-то, как у Галины из села Сытомино Сургутского района, попросту сломалась машина. Медсестра перезвонила, уточнила, перезаписала. А пациентка расплакалась. Вот так этим утром радость и вера в добро поселились в сердцах двух Галин. И у меня. Спасибо за отзыв и настроение, - написала главврач. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО и ВИДЕО со страницы Ирины Урванцевой во «ВКонтакте»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации