Любимой женщине: как в Сургутском районе отметят 8 марта

15:55
1.21K
Любимой женщине: как в Сургутском районе отметят 8 марта

В Сургутском районе проведут почти 80 мероприятий, посвященных Международному женскому дню. Среди них – концерты, тематические уроки, выставки рисунков и мастер-классы, сообщает департамент культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.

Например, в Федоровской детской школе искусств пройдёт концерт «Родителям с любовью», в Барсовской библиотеке состоится мастер-класс «Подарок любимой мамочке», в Белоярской детской школе искусств организуют выставку рисунков «Прекрасный день 8 марта».

По словам заведующей отдела по работе с культурно-досуговыми учреждениями МБУК «СРЦКС» Светланы Соболевой, Сургутская централизованная клубная система также подготовила обширную программу для представительниц прекрасного пола.

– В отдаленных поселениях Сургутского района, например, в Угуте, Русскинской, Лямина и Сытомино состоятся различные выставки декоративно-прикладного творчества и концертные программы. Вход свободный, – сказала она.

Ранее «Вестник» писал, что председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий навестил представительниц прекрасного пола редакции «Вестник» и поздравил их с наступающим 8 марта.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации