Делегация Сургутского района примет участие в международном промышленном форуме

13:50
999
Делегация Сургутского района примет участие в международном промышленном форуме

Делегация Сургутского района примет участие в XXV Международном форуме «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге. В программе – собственное конгрессное мероприятие Сургутского района, подписание соглашений и бизнес-завтрак с главой муниципалитета. Об этом сообщается в программе форума.

На мероприятии будет оборудована выставочно-ярмарочная площадь, где разместят интерактивную инвестиционную карту Сургутского района. Там же будут представлены предприятия, работающие на территории муниципалитета: ООО «Завод ЖелезоБетонСтрой», ООО «СУРГУТМЕБЕЛЬ», ООО «Дикоросы Югры», ООО «Центр инновационного молодежного творчества - Вектор», ООО «Северпласт».

В рамках деловой программы форума на площадке КВЦ «Экспофорум» состоится конгрессное мероприятие «Сургутский район для инвесторов», также глава Сургутского района Андрей Трубецкой выступит на совместном заседании президиумов Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга».

Предполагается подписание соглашений, направленных на реализацию инвестиционных проектов, создание благоприятных условий для устойчивого развития туризма на территории муниципалитета.

В среду, 10 ноября, запланировано проведение собственного мероприятия в конгрессной программе – «Сургутский район для инвесторов». Участникам представят видеоролики, расскажут им об инвестиционном и промышленном потенциале и об эффективности системы финансового менеджмента Сургутского района.

Спикерами от муниципалитета выступят глава Андрей Трубецкой, заместители главы Татьяна Османкина и Юлия Маркова, а также начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации муниципалитета Елена Мельникова.

В четверг, 11 ноября, состоится бизнес-завтрак с главой Сургутского района Андреем Трубецким. В мероприятии руководители предприятий сферы строительства, промышленности и бизнеса выскажут мнения касаемо реализуемых проектов на территории муниципалитета.

О форуме.

С 10 по 12 ноября в конгрессно-выставочном центре Экспофорум (Санкт-Петербург) пройдут традиционные Дни промышленности и инноваций Санкт-Петербурга. В 2021 году проект объединил на площадке три мероприятия – XIV Петербургский международный инновационный форум (ПМИФ), юбилейный XXV Международный форум «Российский промышленник» и XXIV Международную выставку-конгресс «Защита от коррозии».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации