​ЖК «Зелёный». Он то что надо

​ЖК «Зелёный». Он то что надо

Устали от наполненной суетой жизни города, тянет в пригород, в экологическую зону. Чтобы приехал или пришёл домой, а тебя после тяжёлого трудового дня окружали тишина и покой. Опять же из города не хочется уезжать, всё-таки развитая инфраструктура в жизни человека имеет большое значение. Что делать? Как найти общий знаменатель?

Сибпромстрой нашёл для таких новосёлов решение. Малоэтажный жилой комплекс «Зелёный», возведённый Сибпромстроем, как раз то, что вам надо. Новый современный комплекс состоит из семи корпусов. Все дома 4-этажные, в каждом не более 60 квартир. Время показало: малоэтажная застройка сегодня - один из самых востребованных форматов на рынке недвижимости. Будущие новосёлы подобных домов по достоинству оценили плюсы камерной, можно сказать – добрососедской, атмосферы таких районов.

Жилой комплекс «Зелёный» удобно расположен в черте Сургута, а именно в 36 микрорайоне. Это гарантирует шаговую и транспортную доступность ко всей городской инфраструктуре, включая детские сады, школы и торговые центры.

Так, в шаговой доступности детские сады № 44 «Сибирячок» и № 45 «Волчок», среднеобразовательная школа № 9. В радиусе 1 км находятся гипермаркет «Лента» и ТЦ «Аура». Рукой подать до железнодорожного вокзала. Планируется строительство автовокзала.

Застройщик подумал и о владельцах автомобилей. Предусмотрена не только гостевая наземная парковка, но и подземный паркинг. Момент, стоящий внимания!

При этом комплекс окружен лесом с благоустроенным променадом. Здесь вы сможете ощутить комфорт и прелести настоящей загородной жизни… но в городской черте! Рядом с ЖК «Зелёный» силами застройщика завершается благоустройство парка в экостиле. Практически в нетронутой лесной зоне хороши будут прогулки как для молодых мам с ребятишками, так и для спортсменов.

- Позиция компании такова: горожанам нужны не просто дома, а благоустроенные и комфортные для жизни микрорайоны. Стараемся следовать этому принципу, - подчеркнули в руководстве компании.

Эти слова подтверждают люди, решившие связать свою жизнь с ЖК «Зелёный». Так, Алексей Ш., присматриваясь к комплексу и, в частности, к студии, отметил:

- Что понравилось? Двор симпатичнее, чем в высотках. Природа, рядом лес, свежий воздух, невысокие дома, меньше народу, спокойнее… Стоит ли переезжать? Цена, да, чуть выше, но не значительно. Свежий район, симпатичные дома, новая жизнь.

Жизнь в экологичном районе города по доступной цене. Разве это не привлекательно?

P.S. Желающим купить квартиру в новом готовом доме достаточно обратиться в отдел продаж Сибпромстроя и получить полную информацию об объектах компании. Менеджеры расскажут о лучших предложениях на рынке не только города Сургута, но и ХМАО (в том числе Барсово, Пыть-Яха, Нефтеюганска), подберут покупателю вариант, отвечающий его запросам и потребностям.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

ФОТО предоставлено ПА «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации